Мини-курс игры на варгане

Вы узнаете:

• Как держать инструмент, чтобы рука не уставала
  • Как работать с ритмической шкалой
  • Как издавать четкий и красивый звук
  • А также необходимые ключи для вхождения в медитативное состояние

С чего начать?!

Давайте знакомиться!

Курс "Азбука Варгана"

Научит играть на варгане, пробудит дремлющий потенциал и покажет новые пути в жизни:

• 10 уроков по 90 минут;
  • постановка правильной техники игры;
  • теория ритма, ритмы на отработку;
  • техники горлового и обертонного пения;
  • проработка ВСЕХ основных способов извлечения звука;
  • основные виды боя и хвата;
  • приемы для губ, языка и гортани;
  • дыхательные техники;
  • техника создания наигрышей и ритмов;
  • техники построения композиций;
  • упражнения для развития телесной осознанности;
  • ключи для «полетов» с варганом.

СлЕдующий шаг!

Формируем уверенную базу с варганом

Курс «Варганная йога»

(старт живого потока с 25 марта)

Пробудит спящее сознание, даст инструменты и покажет варианты:

• система тотального духовного развития;
  • телесные практики, направленные на осознанность, чувствительность и восприимчивость к вибрациям;
  • дыхательные практики с варганом и без него, для повышения общего энерготонуса;
  • комплекс варганных техник потокового состояния;
  • техники медитации с варганом, (управление состоянием, очищение и исследование себя звуком);
  • ментальные техники  (развитие холистического мышления, расширение сознания, эффективные методы мышления);
  • важнейшие научные концепты для успешного существования в современном мире.

Ум, тело, дух и душа: практикуем с варганом!

На варгане можно не только играть музыку,

а использовать его как инструмент для саморазвития

«Инструкторский курс»

Играй, развивайся и зарабатывай!

Вы выйдете на качественно новый уровень во владении инструментом.

Сможете самостоятельно собрать группу и провести курс на высоком уровне.

Вы сможете стать инструктором школы Булыгина Максима!

Приходи в команду школы!

«Курс обертонного пения»

старт живого потока

с 25 марта

Когда часть пути с варганом уже пройдена, и хочется открыть для себя новые измерения звучания - навык обертонного пения становится необходимостью.

Только овладев обертонным пением можно научиться понимать принципы работы резонаторов: гортани, глотки, неба, грудной клетки, позвоночника и т.д.

Работая с обертонами голоса, вы будете постепенно находить свои мелодии, которые естественным образом проистекают их вашего натурального звучания. Ваш репертуар начнет меняться и расширяться.

ПРАКТИКИ,

ДАЮЩИЕ ГЛУБИНУ ОСОЗНАНИЯ

«Сила дыхания»

Дыхание - это вторая по популярности тема связанная с варганом.

Правильно применяя дыхательные техники с варганом, мы мощно и системно воздействуем на течение своей жизни.

Да-да, в буквальном смысле.

Вы работали на 10% своей мощности. И вам казалось это нормальным. Конечно, где-то в глубине души вы понимали что можете больше. Но время идет, а больше так и не становится....

И тут вы начинаете работать на 30, 40... 90% мощности. Не какой-то там выдуманной, а вполне реальной. Ваши клетки начинают получать больше питания, вы становитесь увереннее и энергичней.

Здесь не нужно вызывать духов и плясать вокруг костра. Это вполне техническая задача, по принципу: делай раз, делай два, делай три!

О том, как использовать варган в качестве дыхательного тренажера и открыть в себе мощный источник жизненной силы, я подробно рассказываю и учу в курсе

Курс «Бубен как метод»

старт живого потока

с 25 марта

Последовательно, шаг за шагом, вы будете погружаться в мир игры на шаманском бубне.

Мы поможем вам пройти путь от нулевого уровня до овладения всеми ключевыми навыками игры.

По итогам курса у вас будет набор инструментов и навыков для дальнейшего самостоятельного развития.